Когда Вам немотивированно хамят или немотивированно Вас оскорбляют в интернетах, Вы как реагируете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Как правило, в ЧС отправляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
по большей части - откровенно наплевательски
Верховный Наставник (141304)
всему - его величество настроение) шо с дурной бабы взять)
Мудрец (14036)
Вот интересно, есть ли люди, которые считают, что им нахамили мотивированно?
Наставник (73951)
Не королевское это дело - на хамов реагировать

Я их просто игнорирую
В ЧС отправляю. В интернетах уже стало "доброй традицией" оскорблять всех, кто имеет другое мнение по каким-то вопросам. Я этим людям уподобляться точно не хочу.
Мудрец (23042)
Да тут через одного гандоны остались.
Привык к ним уже.
Наставник (98826)
Тут есть такие хамы, шо прям зачитываюсь высокохудожественным макраме
Есть и ленивки копипистят одно и тоже всем по любому поводу
Упоротые в ЧС - нет смысла тратить на них время и внимание
Верховный Наставник (149636)
Я из ЧС всех выпустил,кроме шаблонщиков..
Хранитель Истины (298320)
ну а что делать? понять и простить...шучу...не прощаю хамство...включаю игнор таким хамоватым особям
Наставник (25944)
Я сам с усам... Короче успех в этом не обеспечен. С год назад вспоминаю картинку: Мой черный наглый котяра, сидит во дворе на траве и решает вопросы личной гигиены - тщательно яйца вылизывает. Тут с соседнего подъезда вылетает вреднющая шавка, мелкая такая, рыжая собачонка - (породы не знаю) вечно до всех дело имеющая. Ищет жертву и тут заметив моего кота - стремглав летит с лаем на него. Мой Яшка и ухом не ведёт - дальше чистит яйца. Сблизившись с ним впритык - я лично не смог заметить, что он и как сделал. Но шавка, как будто её током отбросило, отлетела от него и с диким скулением и воем, начала кругами носиться по двору, кувыркаясь через голову. Яшка лишь пару секунд её внимательно отслеживал - потом снова занялся вопросом личной гигиены... С тех пор, шавка перестала выбегать с лаем с подъезда, а когда иной раз видит моего кота - хоть рулеткой замеряй, но менее чем на 50 метров к нему не приблизится. __Вот как то так, как мой кот и я себя веду...
Наставник (86346)
никак. надо быть выше
Хранитель Истины (430174)
Сугубо по настроению. Када лень связываться - никак не реагирую.
Хранитель Истины (492223)
Жму на нарушение