Кому,зачем и как часто вы дарите платные подарки в социальной сети "Одноклассники"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никому. У меня нет лишних денег, чтобы отдавать их в каждый лохотрон. Достаточно того, что в магазинах покупаем вместо качественных товаров какую-то подделку (а лучшего качества - либо просто нет, либо не по нашим деньгам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там много бесплатных!) Одноклассникам,родственникам с праздниками и просто порадовать!)
Наставник (93277)
Я там вообще не бываю с тех пор как забыл логин и пароль от своей страницы.
Mia
Верховный Наставник (227919)
5 лет не была в одноклассниках;(((и не буду... поэтому никому...
Верховный Наставник (152714)
Меня нет уже в Одноклассниках
Верховный Наставник (126256)
Я ещё морально не готов зарегистрироваться на Одноклассниках...