хочу спросить тех кто за *енку и еже с ним хунту с правосеками.. вам не надоело что вас тут ежеминутно чмырят ?.. желание было уйти с клятытых ответов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110924)
Им кажется, что так они сидят в окопах и воюют с клятыми москалями, рвущимися порвать неньку -украину... Вот и тужатся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Вероятно, помимо морального удовлетворения, они еще испытывают и материальное...
Наставник (27738)
да им что в лоб что по лбу.
Верховный Наставник (148075)
Они боятся остаться сами с собой наедине. Могут сойти с ума от безысходности.
Верховный Наставник (210547)
И ещщё вопрос - ..он вам самим то не надоел ?!
Наставник (65484)
Темы про Украину надоели... Нужно обсуждать что то другое. Вон у нас страна полна новостей!
Мне тоже давно надоело про Украину. Давайте лучше обсуждать то, что происходит в нашей с вами стране.
Я надеюсь, что мы из одной страны.