Какие чувства вызывает у вас глуповатый человек, пытающийся казаться умным ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425225)
при многократном повторении - раздражение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Снисходительные.
Верховный Наставник (144270)
Чувство уважения.
С 1000ной попытки его желание КАЗАТЬСЯ умным сделает его действительно умным.
Хранитель Истины (298320)
с пониманием))))
Верховный Наставник (148075)
Жалости, больше ничего.
Наставник (28938)
Зависит от ситуации и от того, КАК человек это пытается сделать))
Спектр чувств начинается от жалости и далее по нарастающей))
Верховный Наставник (159595)
недоумения...но понимаешь...может недоучили...недолюбили...

Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
А может он и не глуповатый вовсе )
Хранитель Истины (451035)
главное чтобы он был добрым, остальное не так важно.
Мудрец (14036)
Ёмоё, да запинали уже. Объясните, как можно казаться умным? И как можно притворяться умным?
И разве каждый из нас по сравнению с кем-то не глуповат? Разве все мы на самом верху шкалы ум - глупость?