Как Су-35 «опустил» турецкие F-16: на что способен новейший истребитель ВКС РФ!!!

Су-35 называют самолетом поколения 4++. Это глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель, по своим технологиям вплотную приблизившийся к пятому поколению. Перспективную российскую разработку отличает присутствие совершенно нового комплекса авионики, цифровой информационно-управляющей системы, РЛС с фазированной антенной решеткой и увеличенной дальностью обнаружения целей, а также двигателей, позволяющих машине выделывать в небе умопомрачительные кульбиты … Летчики, впервые попробовавшие Су-35, подтверждают — самолет будто бы опровергает законы всемирного тяготения. Некоторые из воздушных «пассажей», которые выполняет Су-35, не доступны более ни одному из стоящих на вооружении боевых самолетов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99944)
Ф-16 вообще-то американского производства, к тому же - устаревшие. Правомерно ли сравнивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
авиа парк старый...основные сушки 25..а35-музейные и выставочные экспонаты...
Наставник (27738)
ф-16 старая помойка, хрена с ним соревноваться. Другое угандонить Ф-22 и Ф-35, в виртуальном бою они уже проиграли