Магистр (2464)

а вы своего мyжчинy

балyете?и каким обpазом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Балую конечно..Ну вот приходит он с работы, и садится играть в "Танчики"..Ну а ЧО, у него был "трудный день", они рельсы меняли...имеет право отдохнуть, да еще и расслабица у компа с пивасиком.
А у меня на работе тоже был трудный день...бывало и такое, что не присела целый день, о еде молчу, кофе на пустой желудок заменило мне и завтрак и обед.
Прибегаю домой, а они уже ложками стучат-еда! еда!
И еще час готовлю/грею/собираю на стол....
Разве это не баловство?...
Побаловать чем-то-это изредка...А такое вот "баловство"-ежедневно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шутка про костюм-тройку была)
про луплю для профилактики, тоже было)
наручниками к батарее, опять старо

значит никак
молчу и киваю- а могла бы и правду сказать....