Если бы Вам дали денег и предложили снять фильм или сериал, то на какую тему он был?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129220)
Добрую красивую сказку. Как в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Кто платит, тот и заказывает. Для меня невозможного мало.
Хранитель Истины (345435)

про СССР, всё как было, глазами советских граждан
Гроссмейстер (6054)
Не люблю тяжелые,серьезные фильмы, после которых хочется повесится. Которые развивают в человеке депрессию.
Я бы сняла хорошенький триллер, что-то на подобие "враг государства"
"Казнь Вити", в 146 сериях из нескольких сезонов.
Просветленный (586797)
Пущай снимают те, кто умеет.
Хотелось бы продолжения Метода. Но не знаю, как они Меглина оживят.
Верховный Наставник (101099)
По " Алойй ауре протопарторга" снял бы....