hi
Магистр (2372)

у Вас получается приготовить вкусно в плохом настроении?!)))

а как же...еда впитывает и все такое...
кто ест...-у них как потом?!)))Доброго вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
У меня не бывает плохого настроения) чуть-чуть грусти - не помеха..) как специя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не готовлю)
Верховный Наставник (232619)
Когда у меня плохое настроение, я стараюсь не готовить. Потому что еда действительно запоминает энергетику))

Доброго)))
Наставник (32720)
Я даже ничего не покупаю у продавцов с плохим настроением...
Доброго...
Магистр (1397)
как ни странно, но получается...) в принципе вкусно готовлю...
но в хорошем настроении - ещё вкуснее..))