Будь у тебя шапка-невидимка...куда бы ты рванул в первую очередь?

вот ток не надо про женскую баню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59465)
я бы растерялаяяяяяяяяяя )))))))))))

привет,Бруньчик !)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ванную к шерон стоун!
мочалкой её бы стала... скольза бы по шелковистой коже..

бруничка! ))
до кучи ковёр самолёт, ну тогда шапку нивидимку мне не надо))
Верховный Наставник (159595)
к медведеву сначала...потом к чубайсу...ну и далее по списку...и шептала бы наушко им...шептала бы...шептала бы...шепта...
Наставник (43369)
банк через дорогу . чтоб далеко не тащить . ну это если в баню нельзя ))))) Рад видеть !!!
Неприступный

К одной даме - появился бы в самый неожиданный момент, снял шапку у сказал бы: "А вот и я!")))