армяне с азербайджанцами друг друга опять убивать начали. Может, они и в Союзе друг друга ненавидели, но не убивали. Грузины с абхазами не убивали. Узбеки с киргизами. Русские с русскими и украинцами... Может всё же лучше было, когда был СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461034)
Так они же все орали, что кормят ленивую Россию и ломились из союза, особенно хохлы... Теперь всем ясно стало, кто кого кормил на самом деле и кто принёс в Среднюю Азию цивилизацию, школы, железные дороги, промышленность...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Пусть от нас заберут своих и тех и других
на рынках только они хозяева
а наши местные на них работают
а должно быть наоборот
Верховный Наставник (144270)
Лучше.
На 70 проц- лучше- на 30-хуже.
Сейчас процентное соотношение поменялось с точностью до наоборот.
источник: Это я так считаю.
Наставник (55425)
Намного лучше.
Пройдет время, прежде чем все это осознают.
Мы людей мирили, а штаты сеют вражду, играют на жадности и гордыне. Именно поэтому у них в этом плане все успешно - на плохих качествах души играть проще и добиться результата легче
Просветленный (835465)
Обычные пацанские мордобои были в армии и не более того, и то не по национальному признаку.
Ну, может, с легким налётом землячества. Пиндосы таки добились своего.
Важно сохранить то, что осталось в России многонационального и доброго.
Верховный Наставник (101099)
Развал сссра показал, как и что было на самом деле....
Наставник (28115)
как в одном посте прочёл: "Хорошо бы под это дело собрать в России всех азеров и армят и отправить наконец домой.родину защищать.")))
Верховный Наставник (148075)
Только идиот и махровый антисоветчик этого не понимает.
Хранитель Истины (448025)
Было лучше, это да. И знаете почему? Каждый гражданин СССР знал, что за разжигание меж национальной вражды он попадет в лагеря, на Колыму или под расстрельную статью. И откупиться было нельзя. Вот и молчали эти нерусские в тряпочку. И на Украине и на Кавказе и в Москве и на Дальнем Востоке. Боялись наказания. Теперь они отделились и ничего не боятся. Потому, что можно от всего откупиться. И у себя и в России. От этого и весь беспредел. Поэтому-то в трудных случаях и говорят иногда:"Сталина на вас нет". Нет жесткой руки. Распустился народ...
Наставник (49862)
В ссср в этом смысле было лучше. Но это совсем не говорит о том что в ссср было годно. Просто сейчас еще более негодно.
Хранитель Истины (492137)
Надо полагать, противоречия между ними существовали и в Советском Союзе, но это жестко подавлялось. А ослабили вожжи - и пожалуйста...