Приютите такого друга? ))

Того, что слева!
А чё нет то?
Он же никого не трогает, сидит себе скромно, чинно-благородно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Это белая горячка. Она может трансформироваться в разных существ. Универсальный питомец))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такие есть свои))))))обзаместись не возможно)))))
Хранитель Истины (330230)
Отмыть,побрить обогреть-кто знает!... А мож,там алмаз!- Поговорить по душам сначала. Да у него ещё и жилплощадь,походу,есть
Наставник (83943)
Где ему столько мух на прокорм возьмешь...хотяяя, подумал о жизни-начали слетаться мухи(с) Люблю пауков, домашние такие, живут семьями, ткачи...))))
подумать надо

И слева,и справа.....Без надобности....)
Верховный Наставник (142162)
нихачу.... чтоб он мне всё время напоминал, как хороши
тонкие ноги??????????
У меня на даче Арагорн живёт)))))