Что-то интересно стало....А зачем некоторые каждый день меняют АВЫ и НИКИ.......Они,что прячутся от

кого-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это чтобы аккаунты различать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы уже здесь выяснили что те кто меняет и те кто не меняет их имеют проблемы с психикой
Просветленный (714872)
Не знаю, многие говорят , что по настроению.
настроение))))) у меня так бывает))))))
Верховный Наставник (114454)
разнообразия хочу..это как одежда..не интересно ходить в одной и той же..
Верховный Наставник (142162)
СДД -- это чудесная игра, в которой нет определённых правил!!! игривое
настроение ( со сменами ников и авок) -- это наше большое достояние!!!!!
Хранитель Истины (324339)
Авы ладно, но я смотрю на ники. Если кто-то внезапно сменил, не обижайтесь, что я не узнаю.
Хранитель Истины (422697)
Самое смешное, что ник меняется, а ава не сразу...И в ленте может быть одна, а в вопросе другая...))))
Верховный Наставник (240007)
Я выясняла этот вопрос не так давно) понравился ответ - ник и ава это как платье, сегодня одно, а завтра другое!))
Я вот всё поменяла 1 апреля, день юмора ж был)))) и накануне было задание сменить, перепутаться то бишь....я выполнила!))))) Обратно теперь просто не хочу...тот ник дико надоел))
Верховный Наставник (174869)
Ник не менял и не хочу. А вот аву...раз 6 уже за восемь лет)) Почему бы и нет...человек растет, ему тесно в старой одежке))