Так..Навеяло...Международное воздушное пространство, начинается там,, где заканчивается зона действия ПВО данного государства... А вы согласны ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126339)
ну..вообще то это воображаемая вертикаль над наземными границами государства, но вариант с ПВО..повеселил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это "международное право" я не изучал...

Верховный Наставник (132929)
Смешно. Если учесть, что мы можем запускать ракеты на другие планеты. Мало, редко, но - можем. И не только мы.
Верховный Наставник (224594)
если ты по поводу тех отморозков, которые собрались закрыть небо над Крымом... над Нашим Крымом, тот скажу прямо - против ихней ПВО, у нас есть проПВО... пусть сцуко тока залUпятся... хана им сразу буит!