Вот мне интересно одно. Если у человека самолюбие ущемляется с пустяка и он способен годами мстить за пустяки и помнить это, катать в голове и пр....что не так с ним психически?

Корни откуда растут?

Блин, обычно ну поцрёшься да и предешь.
А когда вообще с нифига годами?
Это ж как-то....
Хм.
Дополнен 8 лет назад
прОедешь.

Иносказательно:

Что делает людей злопамятными?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126483)
Вопрос + 100500 баллов.. Уверена, это -- ШИЗОФРЕНИЯ (симптомы - навязчивый бред, повторение одних и тех же действий (в данном случае слов), агрессия, сменяющаяся плаксивостью и тд) .. Жаль, что они не лечиться идут, а сюда..иногда целыми толпами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ущербные люди,людишки
Просветленный (715073)
И тут такой не один...Это видимо на столько их тронуло,что теперь переть по жизни будет,как вспомнит...)
Знаешь....На пустом месте и прыщ не выскочит.
Но ,это я про реал имею ввиду.
дураеп шо тут скажешь...мне тут некоторые гандоны вспоминали наши душевные посиделки на мыле 7-8 летней давности, шо епанутых тут мало - мне кажется тут их сборище
это же надо знать наверняка что проблема именно в его самолюбии ущемленном)))
а не собственное убеждении того что чья то жизнь/поступки/мысли теперь целиком посвящены конкретному человеку))
ведь даже подобный вопрос возникший в чьей то голове)) это есть подтягивание того))) ущемленного к себе))
Это лишние переживания из прошлого, которые мешают человеку жить. Такие переживания у всех есть. Просто у одних они большие, а у других из-за каждой мелочи. С психикой не так только одно - не способность прощать! Тут ведь не в психике дело, а в УМЕ! в мозгах, не понимает человек, что главное в жизни, а что второстепенное. )