Бог воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, – жизнь вечную; а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, – ярость и гнев... Ибо нет лицеприятия у Бога (Рим.2:6-11).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122429)
Если душа от бога, то он воздаст самому себе?Что вдул то и получил. Вот тебе вдул тупость, за что тебясудить если ты дурак от бога.