Ну да, мне тоже интересно... В библии более 2000 страниц, он чЁ? Все страницы решил сюда закопипастить? Кто может показать человеку свободный и пустой сайт, чЁп он мог копипастить без ограничений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Блаженный, Он и На Мыле Такой Был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Кто? Я пока только видела, как какой-то чувак копипастит простынями интервью с каких-то сайтов.
Верховный Наставник (132929)
Народ, вы о ком? Или у вас тут междусобойчик? Тогда извиненица просим.