..а вот скажите..если к жаренному мясу подать..просто нарезанные овощи и зелень??

...или Вы салаты бадяжите??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
К черту салаты! ))
Взял мясо!.. с веточкой петрушечки!.. огурчик хрустящий! ..редиску!.. что еще надо! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
Без салатов.Просто куча зелени и овощей.Дядя Жора!Не трави душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Ваще Тема и Водки Холодной!
''
Верховный Наставник (161665)
очень даже))
Здравствуй Сергей! ))
Просветленный (714943)
Можно просо овощи, если меленькие, то и резать не надо. помыл да и хорошо. можно и салатов наворотить. Смотря чего просит душа у едоков
Это, вообще-то, мой самый излюбленный гарнир, самое то!

Дядя Жора, привет, отличного денька!!!!!!!!
мне лучше салат знаешь почему?)))))Любви вымакать сок с салата хлебчиком))))))))
Верховный Наставник (105284)
можно и так и эдак)
Слушай, хватит жрать уже)))) Тут с Вашими вопросами слюной уже изошла вся))))
Салаты не очень, но бывает и делаю))) Хало, Сереж!