Представьте себе,что вам разрешено взять от Жизни только самое главное.Что это было бы?

Жизнь — чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет, другие — сколько наглость — Но правило для всех нас одно — с собой ничего уносить нельзя!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Комфорт