Ваша любимая песня Леди Гаги?

Убедительная просьба - рокеры, металлисты, панки - лесом отсюда.
Рок свой слушайте!
Вопрос для адекватных и нормальных меломанов
Какие песни Леди Гага ваши любимые?

Мои вот любимки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все)) да и сама она..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне птица больше нравится...

Хранитель Истины (271150)
Гага - Мэрелин Мэнсон с сиськами, но я ни того, ни другую не слушаю. Ля -ля - уляля - это шыдэвр!
ПыСы - Я САМ РЕШАЮ ГДЕ И КА КАКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ, ПОНЯЛ?
Песни Гаги - редкостное дерьмецо
Наставник (82329)
Эти две и Алехандрро)) Под них оч хорошо ходится по беговой дорожке)) А "бэд ромэнс"

мне вот этот больше нравится)
Наставник (59171)
В роке хоть есть что слушать, в отличии от этого бит-байта тетресного. Адекватный меломан лучше ABBA послушает например.