Панамский архив. Это о нем предупреждал Песков?....и амерский журналист вчера?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
http://www.rbc.ru/politics/03/04/2016/570159279a79...

Возможно. РБК с этим связывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я из всего этого набора слов только "Песков" понял.
Наставник (55576)
ой ну блин, а американских политиков там. само собой, не будет
Смешно и грустно
Верховный Наставник (181622)
Очередная диарея либерастов. Да, хотя терзают меня смутные сомнения, возможно не все агнцы божьи, но уж то, что в поносе не указаны ГЛАВНЫЕ ВОРЮГИ, наводит тень на плетень... ))))))))))))))
Наставник (55020)
Скорее всего.
Верховный Наставник (149636)
Помолимся великому Путину..