Отвечать без сарказама и стеба - как мне полюбить шопинг зя тряпками - для меня процесс покупки

и выбора одежды настоящая пытка - даже уже полсе одного часа походам по магазинам и процесса выбора одежды у меня резко подскакивает давление и начинается туман в глазах и меня реально этот процесс (выбора и примерки тряпок) выматывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А зачем насильно любить?)))я тоже шоппинг не совсем люблю, через полчаса те же симптомы.Я просто смотрю в инете тенденции моды или представляю, то что нужно....и вот с оформленной мыслью иду в магаз, там и беру это
Так что совсем не стоит себя насиловать.
Есть альтернатива.....покупки через инет....такое не практиковала, но думаю стоит попробовать, заказать сразу, то что нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Заказывать их в интернет-магазинах...)
Верховный Наставник (140165)
Я как-то живу с этим, вот в отделе рукоделия у меня горят глазоньки, а тряпки не люблю...
Верховный Наставник (239818)
а на какой вопрос отвечать-то?!
Верховный Наставник (161079)
принять таблеточку которая нормализует Ваше состояние и заходя в примерочную испытывать чувство наслаждения, глядя в зеркало!
аналогично ,весьма поддерживаю!)!
да, я тоже не люблю за шмотками ходить, только за обувью
накануне определяюсь в какие 2 магазина я пойду и больше нини
Верховный Наставник (165653)
Для начала надо решить промежуточную задачу: СМИРИТЬСЯ с необходимостью выбирать и мерить шмотки.
Но у меня и у самой с этим проблемы)))
аху тебя знает..я так сразу определяюсь, что конкретно мне надо и где покупать - час максимум на покупки
тогда надо шопится как мужинек мой! зашел -увидел -купил! а дома уже разбираться надо вам оно или нет. вернуть то всегда можно)
Мудрец (21134)
...возможно, Вы ходите по магазинам без конкретной цели.
искусственно ограничьте сумму, продолжительность, количество магазинов, чётко определите цель шопинга.
если это поможет - постепенно наращивайте все параметры.
Верховный Наставник (142162)
ходить за одёжками только по необходимости.....
например, порвались колготки -- идёте за новыми......
вдруг вам захочется к ним купить новую юбку...
а новая юбка просто обязывает к новой
кофточке... а новый комплект и его цветовая гамма
подскажет покупку обуви и сумочки.... и новый
шарфик не забудьте!!!!!))
Просветленный (794109)
Выберите марку одежды, наиболее вами любимую, из уже имеющихся дома.
И заказывайте через Инет, такой же размер...