Куда можно сходить в твоем городе, чтобы "вдохнуть" его воздух и "прочувствовать" его сердце?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
Петропавловка-Марсова поле-по Садовой и вдоль Гостинного-сворачиваем на право-вдоль Гостинного и до каналу-снова направо и до Невского с домом Зингера- переходим Невский- налево- до упора- направо с заходом на Дворцовую-к мосту. Дальше есть варианты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Везде одинаково - везде плитка и кое где остатки от советских деревьев
Наставник (55436)
Чтобы воздух и сердце - наверное. в Сокольники.
Хотя сердце Москвы теперь понятие неоднозначное.
Раньше предложил бы сходить в рязанский Кремль и погулять в центральном парке. Но сейчас парк заброшен, а Кремль отдали церковникам. Поэтому даже не знаю...
Согласен с первым ответом.
Наставник (59965)

Арбат )))
на речку))

Верховный Наставник (176563)
В местный общественный толчок)))))
Верховный Наставник (213110)
Я в ч е р а с ь в Петропавловке был...там колокольчики и ветра нет....
в Ашан там все тусуются ...все народности проживающие в Питере