Сегодня тренд ответов АВЫ))) Сейчас прочла много размышлений об людях по их авам,что значат котики и т.д. А что значит моя и какая характеристика мне по аве - ваше мнение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
что сказать по аве? ну я то знаю, что это за браслет...уж просто промолчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это белорусский узор?
Верховный Наставник (228139)
Белоруссия рядом не стояла
Верховный Наставник (240821)
Рукодельница ты наша.
Хранитель Истины (457725)
Эту штуку хиппи называли феничкой...
Хранитель Истины (451035)
это значит, что человек принадлежит к секте иллюминатов аннунаков звероящеров
Мудрец (23029)
А сколько я о себе сегодня прочитал, причём чем "не умней" человек, тем больше (длиннее) пишет)))
вперемешку с желчной злобой и поганой слюной такие тексты излагали))))

Забавно... Оч.забавно)))...

По вашей, ничего сказать не могу. Я же не инето-прорицатель..)))