Про рекламу на сайте (из случайных наблюдений): отключаю блокировщик, захожу в какой-то вопрос++

+ Морковкина, и сверху появляется реклама каких-то теплиц и прочих огородных дел. Это значит что?
Что реклама никак не связана с моими поисковыми запросами - она напрямую привязывается к юзерам, к их аватарам и никам?))
Вот проделайте эксперимент. Зайдите в любой мой вопрос - и увидите рекламу кошачьего корма или чего-нибудь навроде того)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Она привязывается к тексту, который есть на открываемой странице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать нам больше не х..й)))
У меня Яндекс маркет. Заходил к вам
Верховный Наставник (133383)
В этом вопросе реклама выгодных инвестиций) я точно не гуглила это))
Наставник (54611)
Ну нафиг эту рекламу, не отключаю блокиратор, зато некоторые сайты жалобно просять прям "с кошачьими слёзами" отключить "адгвард" помоги луче инет отыскать, посл обнов в вин7 ни один обозреватель не шарит, и в роутер не заходит... а пинг есть... уже все команды "cmd" изучил, млин вот это вот эксперименты, да