а чего связной таки скоро наипнется? рынок станет свободней?)

https://hi-tech.mail.ru/news/prices-fall-equipment...
Ритейлер «Связной» объявил о массовом снижении цен на смартфоны, планшеты, аксессуары, смарт-часы и фототехнику – всего более 300 товарных наименований. Как сообщила пресс-служба компании, цены снижены во всех каналах продаж – в розничной сети, интернет-магазине, электронных каталогах.

бяда-пичаль)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Грят с демпингом МТС борются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет такого слова!
Наставник (77609)
В одном вопросе реклама сразу двух брэндов! Пойду в связной, че-нить куплю)))
Верховный Наставник (104718)
а ты что телефонный спекулянт?)) упс..пардон мадам , Вы - бизнес-леди?)))
Верховный Наставник (100775)
надо посмотреть сколько эти гаджеты стоят в европе.. может нас просто дурят.. по моему это и есть эти 30% которые они навернули от жадности