А было бы здорово, если бы все желания исполнялись хотя бы во сне? У вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
может быть и было что-то в детство по мелочам, но самые основные желания не сбываются во сне. и я не понимаю почему. ведь о них там много думано передумано и всё уже сто раз визуализированно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
Было именно во сне -то прихожу в магазин а там косметики море шикарной, то в аптеку прихожу там пиралгин свободно продается (для меня это очень важно)
Но вот когда просыпаешься осознаешь что это увы был сон
Хранитель Истины (306753)
У меня желаний нет.