Обля... Йа адин етта видел???) Был Карен - и нет КаренА! Без него на земле весна! И шапки долой, и рюмку до дна, за этого КаренА???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)
а я успела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458210)
Он в Психологии давно трётся сюда почти не заходит..
ты не один, и многим довелось общаться....) но он придет! куда ж ему без нас...... кто хоть однажды был на юморе, вернется.....
Хранитель Истины (361386)
ятибяумаляю)))
баба звозу - кобыле легше)))))
.
Верховный Наставник (224561)
наверна ф армию забрали...
Наставник (33560)
Явится,коли не задавится.И тут ведь обижали,мало лошек дали..И накой серьезны дяди,тащатся сюда не глядя..
Просветленный (670485)
да лана, кажный сам сваей судьбе хазяин )))))