Чо так Эрдоган обижен что Обама за глаза про него сказал, не так пошло в их Халифате(вн)?

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что не обсуждал с американским лидером Бараком Обамой тему свободы слова и ситуацию со СМИ в Турции.
Как сообщает телеканал NTV, об этом он заявил по завершении своей поездки в США, комментируя высказанную Обамой критику в его адрес.
Я расстроен тем, что за глаза на мой счет были сделаны такие заявления. На переговорах с господином Обамой эти темы не поднимались. И еще ранее, говоря по телефону, мы обсуждали, что полезнее будет разговаривать не через прессу, а один на один
2 апреля Обама сказал, что его «тревожат определенные тенденции внутри Турции». «И я это напрямую ему (Эрдогану) говорил, так что секрета здесь нет. Занятый ими (властями Турции) подход к прессе способен повести Турцию по пути, который будет вызывать большую тревогу», — сказал президент США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Пердоган не умеет играть в очко..Перебор слупил..
ПЕРЕБОР..
а на креативные шаги не способен.
И дело не в извинениях перед нами.
Он разозлился на Путина, мы ж ему халяву перекрыли..
нефтяную..
Зараза..не переваривариваю его..
тонкий Восток..тоже мне..
Жадный и подлый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Эрдоган промахнулся и теперь его растерзает
его же стая. Обама дистанцировался, Россия
отвернулась. Это сигнал его врагам. Эрдоган
не жилец, дни его сочтены. Он - политический
труп. В перспективе - "усечённая" Турция" и по-
явление нового государства - Курдистан или
как курды его назовут.
Божественный Гуру (1272398)
Правление Пэрдогана стало самым разрушительным для Турции.
назвал того черножопым.
Верховный Наставник (129685)
Да и Порошенко взад свои слова забирает... говорит что уважает американскую прессу и никогда ее не критиковал...
Два Мчудака которых сливают...

п.с.