Вопрос к тем, у кого есть дети и кто в трезвом уме и твёрдой памяти. Я в 20 лет, узнал чЁ у дифчонгоф нет пиписьки, в 30 лет - что детей приносит не аист, в 40 лет, что девки кончают. Считаете ли Вы, что Ваш ребёнок в детсаду, обязан знать все о *бле? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111613)
В 14 мой узнал, что есть презики и они ему как раз. В 17, что девки кончают, а в 23 женился, чтоб ничего не упустить в этой жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Да и так понятно по твоим ответам что ты умственно отсталый
Верховный Наставник (230493)
Я и так знал в садике, а ребёнок уже вырос и знает больше меня
Просветленный (586797)
В 14 все с подружкой освоили на сеновале. Но узнал, как это называется, тока в 16 у пацанов во дворе...
Боюсь разочаровать, но пиписька у них есть. Только по другому устроена.