почему умным быть так трудно? ну ничего не получается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27714)
Быть умным просто, достаточно просто молчать, многие сочтут молчание многозначительным ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Значит надо еще сильней концентрироваться, если умный получится.
Хранитель Истины (457749)
А зачем это надо?! Попробуй быть самим собой, это более увлекательно! )
Хранитель Истины (305018)
остроумным гораздо проще и веселее!
К 70 поумнеешь...Верь и надейся!!!
Наставник (49862)
Я много видел глупых но мудрых людей. Мудрость их заключалась в том что они адекватно себя оценивали и совались только туда, где было по силам. Мораль такова- не стремись прыгнуть выше головы, а стремись прыгнуть надежно и полезно. Людям от индивида не нужен высокий ум, а надежная польза.