или вот еще женский шовинизм типа мужчина должен уметь или владеть типа своим инструментом?

это все домыслы ленивых женщин.Че нам там уметь.если 2 движения всего....А может одно?...не помню))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111546)
))))))))))))))) Нее, он не им должен уметь владеть, он женщиной должен уметь вертеть, а уж с его инструментом мы сами разберемся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Как хорошо, что большинство из вас не может размножаться ...
мне со спины не видно что вы там вообще делаете