Почему еврофашисты забыли, как ГДР была интегрирована в ФРГ, а как же НЕРУШИМОСТЬ границ Европы?

которая была подписана в Хельсинки в 1975 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Кстати - Германский прецедент абсолютно идентичен Крымскому, ибо имеет под собой основу в качестве Права Разъединенной Нации на Воссоединение и это Международное Право зафиксировано Юридически!!
То есть даже ссылки на какие то абстрактные международные законы - в данном вопросе - несостоятельны. Но либералы всё это - в упор не видят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Кстати на заметку.Англия воевала за Фолкленды не где нибудь а у берегов Аргентины - тоже в наш российский актив)
Верховный Наставник (110919)
Но ведь тогда был референдум о присоединении ГДР к ФРГ. Это же совершенно другая ситуация, чем с Крымом ;-)))))))))))
Мудрец (18292)
А даже и спрашивать не стоит...что ЕС , что США, лживые и бессовестные ...во всем...
Верховный Наставник (146321)
и без всякого "волеизъявления народов".
я вот думаю, почему все против референдума орут ? да потому, что привыкли такие дела решать только в кулуарном порядке, с политической выгодой. а тут какой-то "народ" пришел и порешил всё. один !