Любишь достать из чулана старый "вертак" проигрыватель виниловых дисков+

усилок с эквалайзером, а так же колонки С-90 и приняв на хрудь стопарь коньяка, а потом скурив косячок анаши прослушать с шипением композиции группы Пинг Флойд благословенным азаном своей молодости? или как культивируешь ностальгию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
у меня чулан маленький, с-90 не влазят, поэтому стоят в комнате, ламповый усилок и слушаю смоки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122470)
Вертушка у меня всегда под рукой. Приличный Denon/ Но что-то на CD звук мне нравится больше.
Верховный Наставник (176746)
Есть такой аппарат, действующий кажись. ) Надо бы как-нибудь включить его и позырить на вращающийся виниловый диск ностальжи рождая в душе, а телом же ощущая кофе, который принял бы на грудь заместо коньяка. ) А че бы и коньячка не жахнуть, чутарика под дивное такое дело, музыкальное, с легким фоновым шумом, какой бывает от прослушивания пластинок, отнюдь не портящим музыкальную картину. )

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский..
.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21873)
Кстати, про винил...где у нас можно сплавить коллекционерам каким,
а то у меня с 50-х еще есть, на 78 проигрывают? Жалко выбрасывать, там уже такие раритеты имеются)
Была радиола и проигрыватель, так сын раскурежил, а пластинок много осталось еще и от родителей.