Вы свистеть умеете? А как? Художественный свист или оглушительный для привлечения внимания? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308507)
умею, 2 пальца в рот... оглушительно, мальчишки в детстве научили....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свищу как соловей
Юраш))))))могу сильным когда надо собак натравить,могу соблазнительным когда к мужу пристаю))))))
Юрик я только так.. фьють..фьють.. свистун из меня еще от)))
Наставник (74251)
Не умею. Так и не научилась ни свистеть, ни плеваться))))))))