А ведь когда-то Баба Яга была девушкой... Как думаете, с чего это она так на мужиков взъелась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Ни на кого она не взъелась.. Я вам расскажу, как было на самом деле.. На полном серьёзе.
Баба-яга представитель финно-угорской народности. Угры жили в домах на сваях, потому, что их часто подтапливало.. От них нам позже досталась большая русская печь.. Так вот, угры в таких печах мылись, как в бане.. Парились.

И вот заходит Иван-Царевич в такой домик на курьих ножках, снимает лапти и распространяет аромат своих обмоток на ногах.. А баба яга чуть в обморок от такого запаха не падает, и предлагает Ивану попарится и смыть, так сказать, пыль дорожную.. И на печь ему указывает.. А Иван языка не знает и думает про женщину плохое..
Вот так рождаются мифы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125726)
Завышенная самооценка...ожидания от мужчин и отношений с ними неземных чувств и эмоций...горькое разочарование и переход на позицию "всем им, козлам, одного надо!"...увлечение мистикой и травой, грибами и т.п...в итоге к полтосу - баба Яга...
Наставник (34526)
ягуара перепила)))ну а на мужиков взъелась, так уж точно не от жизни хорошей-попробуйте поживите в лесу одна -без мужика
Верховный Наставник (125427)
...и не просто девушкой была...
это-женщина со змеиным хвостом, которая стерегла вход в подземный мир и провожала души почивших в царство мертвых...
вообще то Баба Яга-существо очень опасное...но мудрое...
а в сказках сделали её бабулей страшной такой и глупой,от которой сбегают даже детишки из печки...А вообще то от нее сбежать не возможно)...вот она и не только на мужиков взъелась,но и на маленьких детей даже..)
смотрите-какая она красавица!)

Здравствуйте,Шорох!
как "шорохорствуется" сегодня?))
в молодости попадались одни привередливые... всю жизнь она не понимала в чём дело... в старости решила их раскусить;)))