Что все-таки *ые понимают под словами "рабство" и "свобода"?

Сидят, кроют здесь матерными словами и нашу страну, и президента лично, но при этом говорят, что все здесь рабы и свободы нет.
А что тогда такое - свобода?

Если им гос деп назначает правительство, Сукашшвили посадили и разрешили грабить незалэжную, и это не абство, то что тогда такое - рабство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Свобода по украински - это когда им можно лить грязь на Россию, а рабство - это когда мы не хотим их в этом поддерживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а никто не понимает.
Наставник (52783)
откуда ты знаешь, кто кого кому назначил?)
Наставник (53433)

Немного о свободе ...Ну а рабство это пинок под зад коррупционерам , держащим народ за идиотов ....
Хранитель Истины (334447)
Тут не понимание главное, а медицация когда прыгают , тогда и приходит озарение.
Наставник (25944)
Понимаешь в чём дело... Волк, не сможет пояснить своему близкому родственнику - псу, что такое свобода и почему она для него так важна, что дороже не только относительной безопасности, но даже жизни. Пёс ведь не поймёт, как это можно жить в лесу, без хозяина, часто впроголодь, рисковать всем на свете, когда на них егеря целой артелью на охоту выезжают - если можно жить в будке, при хозяине, иметь ежедневно кости и похлёбку - просто нужно быть полезным хозяину. Гавкать, охранять его дом, ну тапочки там иногда принести в зубах. __Разный понимаешь менталитет... У этих типа родственников.