что должно быть у пенсионера, чтобы он испытывао чувство глубокого удовлетворения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Большая семья,которой он нужен...ну прям чтобы на расхват)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Внуки которые каждый день к нему приходят.
Верховный Наставник (132929)
К моменту выхода на пенсию он должен достичь всего, что планировал и даже немного больше.
Тогда наступает и длится.
Наставник (38428)
Хрен знает.У каждого свои тараканы в голове.Кому то общение нужно,кого то к земле тянет,кого то в путешествие.
Наставник (59965)
Лицензия на убийство.
35 лет жизни в запасе.
Молодая жёнушка...которая продлевает его жизнь
любимая женщина, которая любит его!
Наставник (73206)
Взрослые дети,работающая супруга,КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ,хобби (рыбалка)))-это один будущий пенсионер рассказал свои мечты)))
Верховный Наставник (178875)
Есть пенсионер "к сожалению", а есть пенсионер "ну, наконец-то..."
И каждый из них предпочёл бы иное:
Удовлетворение первого - составит некая сумма, достаточная для удовлетворительного проживания, счастье в семье, а лучше всего - и возможность участвовать в любимом деле, хотя бы передачей опыта и любви к искусству...
А второй - удовлетворится лишь только суммой, и как можно большей...
Хранитель Истины (393206)
Не слушайте никого....самогонный аппарат - вот что приносит щастье пенсионэру.....)))