Мужчина, принявший решение бросить семью должен уйти.. в чём мама родила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87195)
Нет, в том в чем он пришел в эту семью ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
а попа не слипнется? или он теперь обязан если его жена перестала устраивать всю оставшуюся жизнь страдать и мучиться и ее мучить?
Наставник (46489)
Должен позаботиться, чтобы семья не осталась в этом.
Просветленный (738102)
И с оторванным ухом
Наставник (81460)
а если он уходит потому, что жена ему всю жизнь сознательно испортила?

Нет уж..Всё нажитое в браке пополам.
Верховный Наставник (107003)
Вот так всегда, как зарплата - так в семью, а как из семьи - так голышом!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ржу))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (16020)
нет конечно...но помнить,что дети остаются с мамой
Мудрец (21134)
... если так постановит суд - да.