из записок следователя -майора воен.юстиции : в 1985г из Афг. в гробах вывозили героин в СССР.об

этом знали и более года искали преступников и вычислили.
по итогу, когда их брали, старлей застрелился,убив двоих спецназовцев. солдату с морга дали 8 лет. прапорщика (бывшего ком.взвода развед. роты) взять не смогли. он обошел все кардоны и ушел в горы и судьба его неизвестна.
как к этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Поверю, если в 1989-м.
Наверняка, солдатики, когда уезжали с Афгана, припрятали героинчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
сказки венского леса...
Верховный Наставник (127332)
А как к этому относиться?Как к байке...