Спор двух ненормальных богачей -- можно ли ПОДОИТЬ ЛЬВИЦУ? Слышали, читали об этом? 20 лет жизни потратили... кучу бабла... вырастили домашнюю львицу... и ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Не слышал НО знаю, что если все деньги потраченные на покупку яхт которые в море не выходят, на покупку футбольных клубов-которые играть толком не умеют: потратить на разумные дела - то в мире не останется голодных и не будет почвы для терроризма...
А может и неизлечимые болезни научатся излечивать.
Но выгоднее доить львиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
это их кто то подоил)))))!!!!лохи))))
Она их съела))
Верховный Наставник (166350)
Мир полон чудес и авантюристов.
Это в принципе невозможно-подоить львицу-
хоть и ручную-ибо когда она стала матерью-она стала зверем.
Гроссмейстер (6831)
Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна ...(с)
Лучшее средство от всякого сумасшествия -это голод. Астрономические сутки на одной лишь воде вымывают из башки всю тщательно надуманную ересь -любое сезонное сумасшествие сгинет без следа, очистив зеркало рефлексии до скрипа.В особо запущенных случаях очень рекомендую )
Верховный Наставник (187770)
"Всё в наших руках" - говаривал укротитель, голову которому впоследствии откусил лев!
Привет, Эмин!
''
Верховный Наставник (161665)
На что потратили жизнь свою - пустое трепыхание двух безмозглых богачей, свихнувшихся от переизбытка! ))))