Пойду минтая жарить....отсюда вопрос: А при Брежневе какая рыба в магазинах продавалась? Я что-то ++

только треску припоминаю....мороженую.....)))
Про путассу вроде и не слыхал никто. ДАААА111!!!! Сельдь Иваси наивкуснейшая ещё была!!!! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121163)

Морской окунь, филе...
Пикша, нототения.
Салака.Сиг.
Бельдюга?
Ещё угри и миноги....Псковский снеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
всякой полно было, мне палтус нравился
Просветленный (590218)
В школе практика в рыбном отделе была....помню только то что люблю и сейчас-мойву,сестру корюшки.
Верховный Наставник (109467)
Хек-коту только покупал,треска ,был палтус,нотатения,морской окунь,мойва,ставрида,скумбрия,ледяная
Верховный Наставник (178243)
Вы плохо запомнили: при Брежневе была сельдь атлантическая. А сельдь иваси появилась только при горбаче-иуде...
ты минтай не жарь а посоли её положи в жаропрочную посуду добавь немного масла тертой морковки и мелконарезанного лука и поставь минут на 20-25 в духовку. пальчики оближешь.
Наставник (90759)
Не помню, я рыбу не люблю ... помню какую-то продавали ... ещё у нас у дома, при магазине стоял здоровый синий контейнер ... и прям у него продали живую рыбу ... вроде карпа ... мы вообще рыбу почти не покупали ... не любил никто, тока селедку и покупали вроде
Верховный Наставник (146321)
треска, хек, минтай
Верховный Наставник (128952)
Никто не назвал еще одну рыбу - простипому.
Хек был наивысшим пилотажем