В яичнице какие яйца любишь - целые или размешанные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (239818)
Я тут разобралась чем отличается яичница и омлет и теперь могу ответить по сути.....
Белок прожаренный и без соплей( (простите ), желток жидкий и потом туды хлебом макать макать макать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Белок жареный, желток сырой...))))
Просветленный (714360)
Я желток вообще не ем..так что моя "яишница" чисто белковая)
Просветленный (714543)
А под настроение
Хранитель Истины (308952)
целые с глазами))))
чуть проколотый желток шобы слегка расплылся но не на всю сковородку
Верховный Наставник (154095)
встречный вопрос-морковку тертую или..
Хранитель Истины (408412)
Глазунью люблю.
Хранитель Истины (317704)
мама хотела в яишнице спрятать гусиные яйца, и желток разрушала...так я куриную яишницу четко выбирал, гусиную и др не ел
Просветленный (643082)
я люблю пашот. там внутри желток жидкий.обожаю.
ПОЙДЕМ БОЛТУНЬЮ ПОДЕЛАЕМ
Наставник (74758)
я для себя готовлю яишницу из 5-ти яиц.. 3-и цельные и 2-а размешанные
и да ...всё это сверху посыпаю хмели сунели укроп петрушка базилик и без соли