Гроссмейстер (6427)

маги???а магическое привлечение бабла-есть ли в нём толк??

-эти ритуалы, абры-кадабры, неужто маг так скромен душой, здоровьем и мозгом, что ему для достижения материального блага-нужны эти мелочные кощунства???
ууу жалкие побирушки)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145811)
Скажем так ..за всё в жизни надо платить,ну или расплачиваться...Можно достичь много,но цена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
Деньги не должны являться главной конечной целью для мага, но это необходимый атрибут для достижения высших нематериальных ценностей. Это не означает что нельзя разбогатеть, просто все зависит от того, на сколько высока и значимая поставленная цель.
Специалист (706)
Ну почему же кощунство? Деньги,конечно,с неба просто так не сыпятся.Работать надо.Сидя ровно на диване, абра-кадабруя,толку от магии не будет,как и этих денег. Но смочь произвести реальный толчок,чтобы поиметь по максимуму при помощи магии в материальной сфере-это уже явно не скудоумие и не скромность мозга,а реальное умение(знание,опыт и т.д.)...Эти мелкие кощунства помогают не выживать и существовать,а жить нормально)..