Если Дама в 77 лет купила себе комп, то стоит ли ей показать Одноклассники, Мэйл..?)

Ну, сюда я ее точно не пущу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59452)
моя маман сидит на мыле..нашла себе подружаек с сообом...стишки,песенки и главное ...я не умею,а там прям кружек очумелых, такие постеры фигачат...им интересно - молодцы...днюшки справляют....и друг друга поддерживают,переживают...в беде,в болезнях,радуются свадьбам внуков,даже мужукоф трючат скопом)))...иногда наблюдаю за ними...они так нуждаются во внимании...и рады.когда заходят дети....сын сказал "у нас бабушка продвинутая"))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
надо беречь здоровье.. сюда точно не надо . да и в одноклассниках наврятли буит толпа.
Покажи ей XXXTUBE и живи спокойна
Спятит, как наша рыбка!(
UNA
Наставник (98884)
а откуда тебе знать возраст ?,Я и по имени никого не знаю.,и знать не хочу,просто ответил на вопрос и дальше пошел..человек сам выбирает сайты хоть майл.хоть однокл-ки или контакты.кому ,где интересно время убить.
Сама найдет... Дурное дело нехитрое..