Почему «Мужу на час» за услугу надо заплатить 10 долларов, а «Жене на час» — все 100 долларов?! Где равенство и справедливость?! Куда смотрят контролирующие органы?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214536)
В "муже на час" и дамы работают кстати.Вот вам и равенство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448223)
Потому, что мужчины устроены более примитивно чем женщины. А у женщин дополнительно есть сиськи и еще одно естественное отверстие. За все надо платить, вернее доплачивать! И это справедливо.