Чем можно обьяснить,что одни украинцы считают русских *ками,а другие нет?

допвопрос-все ли русские ватники?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
Одни русские считают украинцев бандеровцами,а другие нет.

Вопрос-все ли русские ватники?
Ответ -нет конечно,только 86%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Да все тем же,что есть украинцы а есть хохлы,так же как и есть кацапы,а есть и русские!
_______________
Допответ: не все украинцы-бандеровцы!
Наставник (80484)
есть просто украинцы,а есть просто..бандеровские суки))
Мудрец (14752)
Крикунов к СМИ допустили. Их мало. Кажется, что это вся Украина
Наставник (53648)
Не все русские - запутинцы
Верховный Наставник (100775)
есть просто украинцы,а есть просто..бандеровские суки))-2
Хранитель Истины (448283)
Те, которые "другие нет" это неправильные украинцы. Правильные это скаклы, свидомиты и майдауны, то есть те, кто считает русских ватниками. Это заложено в настоящих украинцах генетически. А тот украинец кто не скачет - тот москаль! Такие сейчас там правила.
Просветленный (586801)
Вна Украине ВСЕГДА было ровно пополам. Те, кто считают себя частью россиян и те, кому хочется быть холопами запада.
Именно поэтому это государство было изначально обречено. Достаточно было амерам вмешаться.