Тяжко прямо вам, таким сложносочиненным натурам, в этом признаваться, но больше как и некому...

А история такая. Я за последние полгода материлась столько и так смачно, что сама себя узнавать перестала. Решила бороться. И для начала произносить матерные слова без первой буквы. А то и - без двух.Как-то вечером села составлять список ТЕХ слов да и уснула. Лихабеданачало: на работе выдался часок - продолжила, да еще с сокращениями. Ну и фразы начала составлять. А тут - звонок Самого Главного. И этот - матперемат исконнорусский. я ВЫДОХнула. ВДОХнула. и:
- (имярек) вы если, уй какой, решите высказать вашу здячую мысль мне лично, ваших здюков ко мне не присылайте. Найдите силы лично сообщить о ваших ячих планах и бучих перспективах!!! (Выдох). Пауза на том конце эфира. Итог:
- Татьяна Георгиевна, не могли бы вы найти для меня пару часов для обсуждения проекта?
НУ И ВОПРОС. МАТ-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДОХОДЧИВОГО ДОНЕСЕНИЯ МЫСЛИ ДО ОППОНЕТА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Ну, во-первых, я думаю, что впрямую ты Самому Главному вряд ли так сказала.
Скорее, это была мантра, которая случайно сработала, но позже!
Во-вторых, даже если б я была самым гадским начальником, и мне сотрудница такое вот выдала, я бы её тут же нашла кем заменить из принципа!
В-третьих!
Если ты реально ТАК и сказала Главному, и он приторчал, мне стало интересно, ГДЕ ты работаешь?

Ну и по последнему предложению: нет, мои слова и без мата даже до дворника и алкашей у дома доходят шёпотом.
Может, просто я Медуза Горгона и взглядом обращаю в камень?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и не ври. Не так всё было...
Мамаша! Что я, не понимаю? Дети могут не выходить...

Приветище!!!
_
Советник (3829)
объясняй в картинках
Верховный Наставник (233720)
да, это ж язык универсальный, межнационального общения привет!)
Хранитель Истины (437413)
Мы в России....)))