Раз тема дня ясна-тож спрошу,в каком возрасте вы научились узавать не подглядывая есть ли

яйца у мужика али только бутафория одна? Кто как понял ессно... Так гадко, надоть от яйцастых к евнухам возвращаться...

Вопрос мужчинам:Если при вас оскорбляют женщину вы :1-заступитесь,2-просолчите,3-присоединитесь к разделке тушки под орех...
2-промолчите
Дополнен 7 лет назад
ПРИВЕТ СЕМЬЯ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213128)
Наверное, я где-то не там обитаю, но в жизни при мне женщин не оскорбляли.
Чаще здесь, на ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Агаш,ну я в драку всегда лезу,евнухов мне не попадалось.
Хранитель Истины (437413)
Чё за кипишь?
Чё то я никогда об этом не думала....
Мудрец (15623)
вот как то всегда попадались которые у тебя под нумером 1....здоровый инстинкт не подводил...
привет)))

ну и в тему вопроса....