А у Змея Горыныча была жена? И что, иногда по вечерам у ней одновременно все три головы болели? Ужас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ужас не ужас, но эту сексуальную проблему
Змею приходилось решать по факту больных голов у супружницы.))
И не было бы, ни сказок, ни легенд, если б головы Змеихи всегда были б в добром здравии..
А так... Если гормон бил по башке похотью, летел Змей Горыныч и похищал Забаву Путятишну,
а потом прятал ее в своих норах.
Может за это её так в народе и прозвали - Забава.)
Так что эта Змеиха с вечной мигренью должна Добрыне спасибо сказать,
за то что он Забаву освободил.
А то её, за постоянный сексуальный саботаж, Змей вполне мог разжаловать
до подколодной , а законной женой сделать Забаву...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Поэтому и вымерли Змеи Горынычи!

Верховный Наставник (211661)
Жена у Горыныча была Змея подколодная.
Пришел как-то Змей Горыныч домой пъяный, а жена ему говорит:"Дыхни!"
Он и дыхнул.
Сгорела Змея!
Остался Горыныч вдовцом.....(