В чем большая угроза для человечества природные катастрофы или ядерная война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Самая большая угроза для человечества - сам человек.
Ни одно бедствие не унесло столько жизней, сколько их забрали люди или нелюди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человеческая дурь
Наставник (31846)
сибирская язва....народ вымрет как мухи...одно плохо...начнется в одном конце мира, а закончится в другом
бактериалогическое оружие самое опасное.
Наставник (52954)
большая угроза париться по этому поводу... так и до дурки недалеко... просто живи и радуйся)
Наставник (46012)
а вам не пофиг от чего умирать? От землетрясения, где то под завалами или под теми же завалами, образовавшимися в следствии техногенного взрыва?
Астероиды!
Война.
Верховный Наставник (181622)
Тётки! :)))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))